Docentes

CONTACTO CON LOS TUTORES                                                                  

  • Coordinación de Tutorías:
    • Liliana Ferranti; lferranti@frro.utn.edu.ar
    • Vera Iwanow; veraiwanow@hotmail.com
    • Cristina Arrastia; mcarrastia@hotmail.com

 

  • Ingeniería en Sistemas de la Información:
    • Claudia Dania; claudiadania@gmail.com
    • Susana Leone; suleone@gmail.com
    • Yanina Nalli; yaninalli@yahoo.com.ar
    • Mariano Badoglio; marianobadoglio@gmail.com
    • Victor Pezzetti; vpezzetti@gmail.com

 

  • Ingeniería Mecánica:
    • Julio Mario Villalobos;​​​​​​​​​​​​​​ jmariovillalobos@hotmail.com

​​​​​​​

  • Ingeniería Eléctrica:
    • Daniela Ramello; dramello@frro.utn.edu.ar

​​​​​​​

  • ​​​​​​​Ingeniería Química:
    • ​​​​​​​Belén Alvarez; maria.belen.alvarez@hotmail.com.ar
    • Mónica Servilan; mservilan@gmail.com

​​​​​​​​​​​​​​

  • Ingeniería Civil:
    • César Plaza;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ cesarplaza_vecchi@yahoo.com.ar

 

Cualquier consulta escribir a tutorias@frro.utn.edu.ar

FACULTAD REGIONAL ROSARIO
Universidad Tecnológica Nacional
CONTACTOS: ZEBALLOS 1341 - S2000BQA - ROSARIO
0341 - 4481871   Teléfonos directos e Internos